Продажа Hyundai Elantra, 2002 - характеристики авто


Hyundai Elantra Москва

Цена автомобиля - 218 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии ( Elantra 2002 г.)))никаких вложений не требует.ходовая часть в отличном (((состоянии. возможна любая диагностика.торг при осмотре.в рф с ноября 2005года. ( Корейская сборка. антиблокировочная система (abs)- Документы готовы к продажи. Никаких вложений не требует.

Основные параметры:

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Седан
Пробег: 137000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наталья
Мобильный: 967-213-4874
e-mail:

Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Hyundai Elantra Москва
Другие предложения
           




От вида лобового стекла в огромной степени зависит весь внешний вид автомобиля. Кроме того, это элемент в значительной степени увеличивает безопасность, ведь через него происходит зрительный контакт с дорогой и другими участниками движения

Перевозкой грузов человечество начало заниматься со времен изобретения колеса. Да и само колесо придумано было с целью облегчить усилия человека при перемещении себя, пассажиров или груза.

Только с виду Opel Kadett выглядит слишком просто и несовременно, а на самом деле это вполне надёжный и работоспособный автомобиль, который к тому же является экономным.

Каждый владелец автомобиля при его поломке стоит перед выбором, каким запчастям отдать предпочтение: оригинальным или неоригинальным.




Вход на сайт