Купить Audi 80 - фото автомобиля 1992 года


Audi 80 Москва

Цена автомобиля - 140 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина в хорошем состоянии, на ходу - сел и поехал. салон: ткань; покрышки: лето+зима; обогрев зеркал; цвет салона: серый; усилитель рулевого управления: гидро; электропривод: стекла (передние), зеркала В 2010 году заменены - система охлаждения двигателя, радиатор охлаждения, радиатор печки, двигатель печки, шрузы оба, сцепление, тормозные диски, а также перебранная коробка передач. Небольшой торг уместен при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 1992
Тип кузова: Седан
Пробег: 300000
Объем двигателя: 2000
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Наиль
Мобильный: (916) 856-40-27
e-mail:

Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Audi 80 Москва
Другие предложения
           




Рано или поздно, но у каждого автолюбителя возникает необходимость обратиться в автосервис. В каждом городе есть тысячи автосервисов, как же выбрать тот, который идеально бы нам подходил и не ошибиться. Большинство водителей выбирает СТО по рекомендации друзей и знакомых, по прошлому опыту и по рекламе, по местоположению или даже просто случайно.

Если вам не хватает средств для покупки нового автомобиля у официальных дилеров, и вы решили выбирать машину с пробегом, то вам нужно будет применить все свои знания, чтобы осуществить правильный выбор. Надо иметь некоторое представление про устройство АКПП, тогда вам проще будет определить исправно данное устройство или нет.

Утилизация автомобилей давно развита во многих зарубежных государствах, но у нас эта проблема до сих пор актуальна, хотя уже делаются определённые шаги в этом направлении

К услугам автомобильной скупки обращаются, как правило, в тех случаях, когда возникает экстренная необходимость в определенной денежной сумме, обращение в банк займет слишком много времени и могут возникнуть некоторые трудности при оформлении кредита




Вход на сайт