Продажа Skoda Superb (2012) - Москва

Легковые автомобили / Skoda / Superb / Superb (2012) - Москва, опубликовано 07.03.2013
Skoda Superb Москва

Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
Skoda Superb Москва
979 000 Руб.

Год выпуска: 2012
Тип кузова: Седан
Пробег: 2000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Контакты:

Имя: Роман
Мобильный: +7 499 707 39 14
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация машины . Skoda superb. кондиционер climatic • электронная система курсовой устойчивости esp (для 1.8 акпп) • twindoor - многофункциональная пятая дверь (возможность открытия в режиме хетчбек и седан) с комфортным электромеханическим открытием • аудиоподготовка под оригинальное радио 2 din - 8 динамиков, две антенны (на крыше и в заднем стекле) • боковые электрозеркала с обогревом, с повторителями поворота • задние брызговики • запасное колесо на стальном диске, домкрат, балонный ключ • индикатор непристегнутого ремня безопасности водителя • косметические зеркала с подсветкой, размещенные в козырьках водителя и переднего пассажира.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Люк

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Кондиционер: Климат-контроль

Бортовой компьютер

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: TV

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Некоторое новшество внесли в свои модели инженерные службы французской компании Peugeot. Таким образом, появилась новая комплектация кроссовера Peugeot Quartz, оснащённая гибридным двигателем, имеющим мощность почти пятьсот л.с.

Выбирать легкосплавные колеса нужно предельно внимательно, чтобы не получить некачественное изделие, которое будет создавать проблемы. Рекомендуется приобретать литые диски r14 в фирменных магазинах и производить установку, в специально оборудованных для этого автоцентрах.

Автомобили с пробегом относятся к числу часто продаваемых и востребованных. С одной стороны, многие автовладельцы привыкли часто менять машины, с другой...

Сегодня смартфон LG G4 можно смело назвать флагманом на рынке 2015 года. Он интересен со всех сторон, именно поэтому его стоит рассмотреть повнимательнее.



Вход на сайт