Продажа Renault Laguna (2005) - Москва

Легковые автомобили / Renault / Laguna / Laguna (2005) - Москва, опубликовано 03.03.2013
Renault Laguna Москва

Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
Renault Laguna Москва
285 000 Руб.

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Седан
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Контакты:

Имя: Ирина
Мобильный: 7 (925) 314-7677
e-mail:

Дополнительно:

автомобиль продается он в действительно отличном состоянии. своевременное прохождение то. автомобиль ремонтировался обязательно в специализированных сто. всегда ухоженная машина.. бережно и аккуратно относились к авто кузовные детали без сколов, дефектовавтомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. полный комплект ключей и сервисная книжка со всеми отметками то присутствует! автомобиль снят с учета. готов к продаже.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Система курсовой устойчивости (ESP)

Кондиционер: Есть

Антипробуксовочная система (ASR)

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Омыватель фар

Охранная система

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Электрозеркала

Другие предложения
           




Чтобы иметь возможность экономить на топливе автомобиля, нужно еще позаботиться об этом на стадии покупки транспортного средства.

По результатам опроса, проведенного среди владельцев автомобилей марки «Шевроле», около половины опрошенных, предпочитают ремонтировать свой автомобиль в специализированных авто - мастерских, а вторая половина ремонтируют машину самостоятельно, объясняя это тем, что качественный и полноценный ремонт Шевроле, лучше сделает сам хозяин

Обращение в лизинговую компанию, например, за тем, чтобы купить самосвал, должно быть хорошо обдуманным и аренда должна быть выгодной для автолюбителя.

Не для кого не секрет, что кузов современных автомобилей изготавливается из разных металлов, поэтому методы починки той или иной части кузова вашего транспортного средства будут отличаться. Мастер по ремонту кузова должен знать все особенности той или иной детали и правила ее ремонта, ведь от качества производимого ремонта будет зависеть не только ваше здоровье, но и жизнь ваши пассажиров.



Вход на сайт