Продажа ВАЗ 2104 (2007) - Москва

Легковые автомобили / ВАЗ / 2104 / 2104 (2007) - Москва, опубликовано 27.02.2013
ВАЗ 2104 Москва

ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
ВАЗ 2104 Москва
95 000 Руб.

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Универсал
Пробег: 53000
Объем двигателя: 1500
Город: Москва

Контакты:

Имя: Владимир
Мобильный: 925-151-8646
e-mail:

Дополнительно:

автомобиль в отличном техническом состоянии. внешний вид-отличный. чистый ухоженный салон, нареканий нет. дополнительных вложений не требует. так же вы можете провести тест-драйв автомобиля чтобы оценить его на дороге. существует программа traid-in. в нашем автомагазине вы можете: -оформить автомобиль в кредит -с первоначальным и без первоначального взноса -без справок о доходах -оформление кредита по 2-м документам: паспорт, водительское удостоверение. -рассмотрение в течении 30 минут. -для всех регионов рф. Едет без всяких проблем


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Круиз-контроль

Магнитола: CD

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Современные химические и косметические средства для автомобилей различных марок, позволяют поддерживать в надлежащем порядке их внешний вид и работоспособность.

Традиционные способы продажи и покупки транспортных средств постепенно отходят на второй план, и всё меньше граждан посещает автомобильные рынки, и перебирают газеты в поисках объявлений.

Для владельцев транспортных предприятий вопрос о снижении финансовых затрат всегда актуален. Наиболее эффективным способом контроля сотрудников и водителей являются современные технологии спутниковой навигации на основе GPS или мониторинг работы транспорта

Сегодня, для того чтобы поехать куда-то большой компанией или организовать корпоратив на природе, не надо долго ломать голову, как всех доставить к месту предназначения.



Вход на сайт