Продажа Suzuki Liana (2003) - Москва

Легковые автомобили / Suzuki / Liana / Liana (2003) - Москва, опубликовано 13.02.2013
Suzuki Liana Москва

Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
Suzuki Liana Москва
260 000 Руб.

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Седан
Пробег: 103000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Контакты:

Имя: Даниил
Мобильный: 2584668
e-mail:

Дополнительно:

Комплектация Suzuki Liana Sedan I Антиблокировочная системаУправление климатом: кондиционерАнтипробуксовочная системаПодушки безопасности (все)Регулировка сиденья водителя (по высоте)Центральный замокУсилитель руля: гидроЛегкосплавные дискиРегулировка руля (в двух плоскостях)Электростеклоподъемники (все)Мультимедиа: CDСалон: тканьБортовой компьютерЭлектрозеркалаОбогрев зеркалОбогрев сидений - Торг разумный уместен.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен

Комплектация:

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок

Другие предложения
           




Тонировка стекол автомобиля способствует защите салона от выгорания, отражению света фар встречных машин, а также визуально преображает авто. Слой тонировки защищает водителя и средство передвижения от солнечных ультрафиолетовых лучей. Тонировка отлично помогает в любое время года, поддерживая оптимальную температуру автомобиля

Автомобилистам приходиться оформлять страховые договора ОСАГО или КАСКО, потому что это даёт некоторые гарантии безопасности, и после неприятных происшествий на дороге можно рассчитывать на выплату страховки

Во временна рыночной экономики, когда единственным оправданным видом деятельности является ведение собственного бизнеса, появилось огромное количество таких учреждений, как автошкола. И действительно, ведь автомобилей в наших городах становится все больше.

Если вы попали в беду и ваш автомобиль не может продолжать движение по каким-либо причинам, нужно срочно выбираться из этой ситуации и звонить в службу эвакуации.



Вход на сайт