Продажа Daewoo Matiz (2006) - Лыткарино

Легковые автомобили / Daewoo / Matiz / Matiz (2006) - Лыткарино, опубликовано 18.12.2012
Daewoo Matiz Лыткарино

Daewoo Matiz Лыткарино
Daewoo Matiz Лыткарино
Daewoo Matiz Лыткарино
135 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Малолитражный автомобиль
Пробег: 75000
Объем двигателя: 796
Город: Лыткарино

Контакты:

Имя: Елена
Мобильный: +7 (926) 056-52-71
e-mail:

Дополнительно:

Срочно продается DAEWOO-MATIZ в отличном состоянии. До меня было два владельца. Маленький городской автомобиль, с парковкой никаких проблем, да и за городом проедет там, где не проедет иной автомобиль. Высокий салон. Багажник (открывается из салона) небольшой, но вместительный, а за счет складывающихся задних сидений перевозили даже мебель. В комплекте колеса на дисками от \"шевроле\" с летней резиной. Автомобиль снят с учета.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Магнитола: CD

Охранная система

Другие предложения
           




Каждый производитель автомобилей следит за качеством своего товара. Это касается и инженеров компании Renault, которые постоянно следят не только за качеством материалов, но и за внедрением самых новых технологий в процесс производства деталей к своим автомобилям.

Ранее перед автолюбителями при выборе фар вопрос стоял только в модели автомобиля, сейчас же, с появлением галогенных, светодиодных и ксеноновых ламп, определиться с предпочтениями труднее.

Довольно часто автомобиль нужен всего лишь на пару дней — например, для поездки в другой город, для проведения свадьбы или для серьёзной деловой встречи, на которую можно приехать только на авто

Основным преимуществом автоэвакуаторов является то, что сами машины весьма хорошо оснащены. Платформа подвижна, благодаря чему легкоуправляема.



Вход на сайт