Продажа Ssang Yong Actyon (2009) - Москва

Легковые автомобили / Ssang Yong / Actyon / Actyon (2009) - Москва, опубликовано 16.12.2012
Ssang Yong Actyon Москва

Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
Ssang Yong Actyon Москва
560 000 Руб.

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 15300
Объем двигателя: 1998
Город: Москва

Контакты:

Имя: Иван Михайлович
Мобильный: +7 (916) 716-70-37
e-mail:

Дополнительно:

Сборка Корейская, куплен в сентябре 2009 года в «Корея Авто», один единственный хозяин. Покупался как дополнительный автомобиль для поездок за город и буксировки прицепа с квадроциклом или снегоходом. Привод полный с пониженной передачей, включается в салоне. При покупке в дилерском центре был установлен кунг с внутренней обшивкой подогревом заднего стекла и защитой боковых стекол от повреждения грузом, заменены штатные стойки и увеличен дорожный просвет на 5 см что позволило поставить более высокую и широкую резину 245*75 R16 (машина стала устойчивее и улучшилась проходимость), сделан чип тюнинг двигателя (снизился износ двигателя, повысилась тяговитость и уменьшился расход топлива на 1,5 литра с 100 км), заменены штатные свечи накаливания на свечи с повышенной теплоотдачей, в бак установлен подогрев топлива, установлен усиленный фаркоп, штатная защита заменена на титановую, штатные хрупкие брызговики заменены на широкие резиновые, в грузовом отсеке дополнительно сделан ящик для инструментов. Резины два комплекта, зимняя очень дорогая «Купер Дискавери» хороша как на льду, так и в глубоком снегу, установлена дорогая магнитола «Пионер», на сидения одеты оригинальные чехлы с вставками из сыромятной кожи. Сигнализации две, штатная и «Старлайн» с турбо таймером и автозапуском. Салон очень теплый и уютный с климат контролем, руль кожаный с функциями управления магнитолой, передние сидения и лобовое стекло с подогревом, в салоне не курили. Тормоза все дисковые с системой электронного распределения тормозных усилий (EBD). Кузов без царапин, сколов, потертостей проще сказать как новый. Не смотря на причудливую внешность, машина очень комфортная, надежная и обладает большой вместимостью. Техническое обслуживание проводилось в дилерском центре согласно сервисной книжке, последнее на 14900 км. Пробег оригинальный, любые проверки и диагностики. После окончания строительства загородного дома машина стала не нужна, поэтому и продается. С учета снят. Без проблем заводиться в любой мороз.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Бортовой компьютер

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Охранная система

Подушки безопасности: 4

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Кожа

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала

Электростеклоподъемники: Все электро

Другие предложения
           




Со временем автомобили могут изнашиваться и терять свои первоначальные технические характеристики, потому что приходиться работать в сложных условиях, подвергаться различным нагрузкам. И в определённое момент приходит время покупать запчасти для ford, чтобы произвести срочную замену износившихся деталей.

Сертифицированные дилерские центры КамАЗ по всей России предлагают приобретать технику в лизинг, что делает покупку максимально выгодной.

Коврики в багажник покупаются многими автолюбителями, чтобы обеспечить чистоту и не повредить кузов автомобиля, но при покупке ковриков для багажника нужно учитывать габариты и свойства данного изделия.

С наступлением весны владельцам автомобилей предстоит смена зимней резины на летние шины. У кого-то они уже припасены и ждут своего часа, лёжа в гараже. Но есть много таких автолюбителей, которым предстоит купить летние шины в виду самых разных причин – износ старых, повреждение покрышек и прочее.



Вход на сайт