Продажа Volkswagen Transporter T5 (2008) - Москва

Легковые автомобили / Volkswagen / Transporter T5 / Transporter T5 (2008) - Москва, опубликовано 29.10.2012
Volkswagen Transporter T5 Москва

Volkswagen Transporter T5 Москва
Volkswagen Transporter T5 Москва
Volkswagen Transporter T5 Москва
760 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Автофургон
Пробег: 75000
Объем двигателя: 1896
Город: Москва

Контакты:

Имя: Дмитрий
Мобильный: +7 (925) 715-90-82
e-mail:

Дополнительно:

Продается грузовой фургон, имеет состояние годовалого авто, цвет очень красивый, играет в бирюзовый и зелёный в тени, машина вся в идеале, пригнан из Германии в апреле, продается потому что расширяется бизнес, и нужно приобрести более вместительный авто. Никаких тяжестей не возилось, максимально 450 кг. Имеется все необходимое: электростеклоподъемники, кондиционер с климат контролем, стёкла с УФ защитой, гидроусилитель с регулировкой руля в 2-х положениях, электро зеркала с обогревом, родное радио 2 DIN, CD проигрыватель, 2 подушки безопасности, подготовка под телефон с блютуз, резина практически без износа. ABS/ESP(противобуксовочная система). Лакокрасочное покрытие без всяких коцок и изъянов, брызговики, распашные задние двери, резиновые коврики, все исправно работает, спереди и сзади поставил парктроники в цвет бампера. Вложений не потребуется, очень хороший автомобиль. Поставлен на учёт в Московской области.


Характеристика:
Состояние: Отличное

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Магнитола: CD

Охранная система

Подушки безопасности: 2

Регулировка руля: 2 положения

Салон: Ткань

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Передние





Закрытие мотосезона - это всегда волнительное мероприятие для любого мотоциклиста, который любит скорость и азарт...

Перевозкой грузов человечество начало заниматься со времен изобретения колеса. Да и само колесо придумано было с целью облегчить усилия человека при перемещении себя, пассажиров или груза.

Бескамерные автомобильные шины имеют массу преимуществ относительно своих аналогов с камерой, их эксплуатационные характеристики значительно выше.

Утилизация автомобилей давно развита во многих зарубежных государствах, но у нас эта проблема до сих пор актуальна, хотя уже делаются определённые шаги в этом направлении



Вход на сайт