Продажа Volkswagen Lupo (2001) - Москва

Легковые автомобили / Volkswagen / Lupo / Lupo (2001) - Москва, опубликовано 21.06.2013
Volkswagen Lupo Москва

Volkswagen Lupo Москва
Volkswagen Lupo Москва
Volkswagen Lupo Москва
165 000 Руб.

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 123000
Объем двигателя: 1191
Город: Москва

Контакты:

Имя: Авто
Мобильный: 916) 4762558
e-mail:

Дополнительно:

VW Lupo 3L - 3 ЛИТРА Соляры на сотню !!Чистый ухоженный салон Нареканий нет. При этом очень быстрый и шустрый.Нет проблем с парковкой.Нет налога.Дешевая страховка. Не дорог в обслуживании и ремонте. Состояние близкое к идеалу. Приезжайте переговорим о машине о цене договоримся надеюсь . Машина отличная.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Круиз-контроль

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: MP3

Обогрев сидений

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электростеклоподъемники: Все электро





Не важно за окном какая пора года, а автомобиль приходится все равно мыть. Каждая пора знаменательна своим загрязнением, поэтому каждый уважающий себя автовладелец периодически заезжает на автомойку

Начальным этапом до приобретения автомобиля является накопление средств на него, и если цель достигнута, то с этим также можно поздравить будущего владельца машины. Следующими действиями, в большинстве случаев, является поиск машины, которая будет равна эквиваленту накопленной суммы, а в лучшем случае, окажется еще и дешевле. Только вот где найти такую?

Москва – очень большой город. Даже целого дня не достаточно, чтобы полностью её объехать. А что делать, если вы встречаете какую-нибудь делегацию и после пышного завтрака или ведения деловых переговоров, Вам необходимо показать все достопримечательности города?

После того, как проблема окружающей среды стала всеобщей проблемой всех цивилизованных народов, были установлены нормы, которые не должны превышать выхлопы газов транспортных средств



Вход на сайт